Мобильное приложение Бьянконери 24

Эвра: «Мне жаль, что сборная Италии выбыла из турнира»


«Германия? Нет, мы думали только о матче с Исландией. Другие команды уже допустили эту ошибку до нас. Было важно показать Исландии, что мы действительно хотели выиграть. Я рад за всех моих товарищей по команде, так мы сможем сделать нечто грандиозное», - сказал Патрис Эвра после победы сборной Франции над Исландией со счётом 5-2, подарившей французам путёвку в полуфинал Евро-2016.

«Погба? Он забил гол, я рад, потому что его много критиковали. Я очень верю в Поля».

Защитник «Ювентуса» не забыл и про своих товарищей по клубу: «Мне жаль, что сборная Италии выбыла из турнира, - сказал он в интервью «SkySport». – Сборная Италии была самой организованной командой в турнире, и я надеялся, что нам не придётся играть с ними. Они проиграли только по пенальти, они не могли проиграть по-другому. Я действительно очень горжусь тем, что я играю вместе с Буффоном, Кьеллини, Бонуччи и Барцальи. Они провели отличный чемпионат Европы, и я знаю, что в следующем сезоне мы будем готовы».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • () Проиграть в серии пенальти куда более больнее стало

  • () После проигрыш баварцам в доп время #цензура# больно был..мечтал и очень хотел чтоб хот наша сборная в #цензура# дал им нооо этот лисий гандон и пелле пидарази #цензура# обосралы все

  • Tomas Saaf Asdfg xули! no pirlo - no party.

  • Игорь Удачи Патрису

  • Sergik JVE Давай Патрис вместе с Погба берите Евро:)

  • LVS (LVS) ой я бы сказал это лысый и пелле нас расстраивают даже больше чем немчура

  • Kid Nk Опять эта немчура наших ребят расстраивает, надо тогда в финале ЛЧ в этом сезоне Баварию наказывать