Мобильное приложение Бьянконери 24

Эрнанес: “Теперь все команды побаиваются "Юве”


Данило, Бремер, Сандро – у "Ювентуса" и сборной Бразилии общая защита, которая перед чемпионатом мира в Катаре тренируется в гостях у "бьянконери" в Континассе. Эрнанес, сыгравший 35 матчей за "Ювентус" и 27 матчей за бразильскую сборную, поучаствовал в одной из этих тренировок.

"С такой защитой я за Бразилию спокоен. Эти ребята в "Ювентусе" шесть матчей подряд не пропускают мяч в свои ворота, это что-то потрясающее. Данило играл на многих позициях и всегда профессионально и уверенно. Алекс Сандро здесь уже вечность, он восхищает меня своим напором и бодростью. А Бремер – это находка! Он провел в "Ювентусе" несколько месяцев, сразу адаптировался и заиграл спокойно, уверенно и зрело. Он сильный и быстрый, отличный защитник".

"Ювентус" хлебнул проблем. Достаточно посмотреть на Погба, который не играл ни разу. И эти поражения… Потом "бьянконери" начали выигрывать, не пропуская голов, и поднялись в таблице. Теперь все команды их побаиваются. Сегодняшний "Наполи", конечно, не остановить. Но, надеюсь, во второй части чемпионата Погба, Кьеза и Ди Мария, эти трое сильнейших футболистов, помогут "Ювентусу".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ