Мобильное приложение Бьянконери 24

Эрнанес: «Мы готовы к финальному забегу»


«После непростого начала сезона постепенно всё наладилось. Я хорошо освоился, и я счастлив здесь в Турине. И я думаю, что это заметно и на поле. Мы переживаем хороший момент, мы обрели наш темп и правильное мышление после невыдающегося начала сезона. Сейчас, однако, мы должны продемонстрировать свою силу, потому что великие спортсмены проявляют себя в финальном забеге», - сказал бразильский полузащитник «Ювентуса» Эрнанес в интервью официальному каналу клуба «JTV».

«Ювентус» хочет повторить прошлогодний успех и завоевать два трофея: «Мы должны работать ещё упорнее, чтобы завершить сезон впереди всех, - продолжил Эрнанес. - Я думаю, что это будет сбалансированный чемпионат до самого конца, потому что команды-преследователи тоже играют очень хорошо. Что касается Кубка, в единственном матче может случиться всё, что угодно, но в финале мы приложим все возможные усилия. В матче против «Эмполи» потребуется правильный подход. В Италии ни один матч не может считаться выигранным или проигранным, пока не будет сыгран. Всё нужно зарабатывать на поле».

Поражение от «Баварии» до сих пор причиняет боль, но у Эрнанеса нет сожалений: «У нас нет сожалений. Мы осознаём, что мы играли на равных. Это был сбалансированный матч, и «Бавария» не вызывала у меня особого беспокойства, потому что я думал, что мы можем выйти в следующий раунд. Потом всё прошло так, как мы все видели, но мы многому научились в обоих матчах. Следовательно, никаких сожалений. Мы уже думаем о следующем сезоне: мы вернёмся в Европу более уверенными в своих силах и более опытными».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Doogee T6 Надеюсь уже без тебя вернемся в Европу

  • Nedved_nukus Отлично сказано

  • Sergik JVE Ювее заматерел и Ювее в сл. Году станет еще сильнее и постарается выиграть ЛЧ-:)

  • Dasik Dzhunusov хорошо сказал!

  • Mamed_197 Красавчик