Мобильное приложение Бьянконери 24

Эффект Влаховича или эффект "трезубца"?


Душан Влахович идет по следам Роналду. И дело не только в номере майки, но и в стоимости, и в ожиданиях от него.

От голов Влаховича, которых этой команде так не хватает, возможно, зависит участие "Юве" в следующей Лиге чемпионов. Вклад сербского центрфорварда может оказаться решающим еще и за счет способности фокусировать внимание противника, и потом забивать.

Эффект Влаховича?

Эффект Влаховича заметен повсюду. Болельщикам снова переживают радость от присутствия в команде нападающего с большим потенциалом, как при Гонсало Игуаине и Криштиану Роналду. Аллегри тоже напрямую выражает уважение и расположение к новому номеру 7. Однако нужно помнить, что сам по себе Влахович не может выигрывать матчи, поэтому может понадобиться "эффект трезубца".

Эффект Трезубца?

Возможно, сегодня с самого начала матча или в ходе матча мы увидим трио из Душана Влаховича, Пауло Дибалы и Альваро Мораты – тройки, которую надеются увидеть болельщики. А еще тройки, для поддержания которой, команде придется серьезно потрудиться.

Аллегри взвешивает все факторы: при правильном настрое трое футболистов, конечно, могут взаимодействовать и дополнять друг друга. Увидим сегодня вечером. А пока много ожиданий. Но только работа и участие всей команды помогут воплотить эти ожидания в реальность.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ