Мобильное приложение Бьянконери 24

Джузеппе Маротта стал лучшим спортивным менеджером 2017 года


Сегодня в Милане Беппе Маротта стал победителем премии "Лучший спортивный менеджер 2017 года". Конкуренцию генеральному директору "Ювентуса" составили президент футбольного клуба "Торино" - Урбано Кайро, адвокат Альберто Дзилиани и Фабио Иудика - профессор и адвокат спортивного права. Отметим, Маротта признан лучшим спортивным менеджером во второй раз подряд.

"Хочу выразить благодарность Фабио Паратичи, который занимается трансферными делами клуба. В этой премии есть и его заслуга. "Ювентус" изменился на футбольном рынке с тех пор, как пришёл Андреа Аньелли - президент команды. Мы достигли новых высот вместе".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Doogee T6 vadim vadim, опять ты вылез со своей портянкой, всезнающий ты наш. Вентура изначально был уг, посмотри кого он тренировал на протяжении своей карьеры. Каким надо было быть "мудко" чтобы его назначить тренером сборной.

  • vadim vadim (Hippotigris) Летышев, не помнишь грустного нападения? я подскажу: на ЧМ 1986, на Евро 2000. да-да именно там, несмотря на то, что они его почти выиграли. в полуфинале против Нидерландов все грустно было в атаке. в финале Дельвеккио забил, но чем он еще запомнился (это к теме "поколений")? в 1998 кто в нападении запомнился по-настоящему ярко, кроме Баджо, незабившего в доп.время французам? Филя Индзаги, кто еще там "атаковал"? тут уже я и сам позабыл. )))
    ДугиТ6, зачем же так радикально - утопиться? может просто воды в рот набери для начала. )))
    от слов о вине Вентуры уже в ушах звенит. но странная штука: в бывшем СССРе никто не может толком пояснить в чем же он виноват. складывается мнение, что главная вина этого человека в том, что он - "колхозник", ему не 45-60 лет и с лицом что-то не так.
    по сугубо футбольным вопросам чаще всего говорят: не та схема и настрой.
    меня не убеждает ни то, ни другое. про "настрой" и "встряску команды" вообще говорить не хочу. во-первых, желание победить и бороться у парней было. не хватило мастерства, умения и везения. но обвинить кого-то в игре со "спущенными рукавами" я не могу. во-вторых, если перед такой игрой команду надо встряхивать, то это не команда. неужели кто-то всерьез полагает, что игроки не понимали важность победы и это надо было отдельно объяснять?! подозреваю, что под "настроем" имеется в виду не команда, а тренер. если бы Вентура бегал-прыгал, как Конте, тогда "настрой" признали бы удовлетворительным. ))) но давайте будем взрослее и честнее: разве многие другие [молодые] тренеры ведут себя, как Антонио? Нет! просто он - такой. это ни хорошо, ни плохо. это просто данность. факт.
    задавал прямые вопросы по схеме: чем плохо 3-5-2? Кто из игроков проявил бы себя лучше, если бы играли, например 4-4-2 или еще как-либо? Кого не надо было брать и Кем заменить? НЕТ ОТВЕТОВ!!! люди сразу начинают съезжать с темы. МГНОВЕННО! можете сами попробовать... )))
    я не поклонник Вентуры. его дальнейшая судьба - это то, что интересует меня очень и очень мало. уйдет он на пенсию, или возглавит клуб в Италии - мне без разницы. но когда лепят тупенькие клише, пытаясь сорвать злость - такое тоже не интересно. это уже начинает вонять, как нафталин.
    п.с. Анчелотти бы встряхнул? трагикомично, но Анчелотти сейчас "фаворит" на замену Вентуры прежде всего потому, что он ... без работы. потому что его из клуба, прямо скажем, - попросили на выход. в этом году он пока неудачник, как и Вентура. с чего его такого срочно назначать? потому что Иммобиле и Кандрева в ворота не могут попасть из выгодной позиции? тогда уже лучше ДельПьеро или Тотти - играющим тренером брать )))

  • Doogee T6 Тот же Конте нормально выжимал из этого слабого поколения. От тренера многое зависит. Надо было перед этим важнейшим матчем выгнать Вентуру и уговорить Карло Анчелотти попробовать встрясти команду.

  • Doogee T6 Смотришь на лицо вентуры во время матчей и хочется утопиться. Как можно было назначать этого колхозника? К бездарному поколению игроков пристроили бездарного дедушку.

  • Ювентини Вентура сделал то, что никому не удавалось сделать с 1958 года! Свинья! Нужно его депортировать с Италии, с конфискацией имущества!

  • Юрий Летышев Ребят... я реально не помню когда было так грустно в нападении у Италии

  • Doogee T6 Пиздeц Италия проeбaлa (((