Мобильное приложение Бьянконери 24

Джовинко: «Я скучаю по "Ювентусу"»


«Я не скучаю по итальянскому чемпионату, по крайней мере, пока, но я скучаю по «Ювентусу». Однако я сделал свой выбор, я решил играть в Торонто, и я очень рад. Я с нетерпением жду возобновления чемпионата», - Себастьян Джовинко готов начать новый сезон в Major League Soccer и не испытывает ностальгии по Серии А: «Я доволен своим выбором. Я знал, что это был растущий чемпионат, я хотел изменить свою жизнь. Ну и финансовый вопрос, конечно, тоже сыграл свою роль, - рассказал он в интервью «SportItalia». - Скучаю ли я по Италии? Если быть честным, то нет, по крайней мере, сейчас. Мой опыт в «Ювентусе»? Безусловно, я мог лучше показать себя. Но бывают годы, когда у вас всё получается, а бывают такие, что не получается ничего. Это является частью футбола. Однако называть мою игру в «Юве» полным провалом я считаю ошибкой. Если в один прекрасный день я вернусь в Европу, я хотел бы играть в “Ювентусе”».

Неожиданно «Атомный муравей» подтвердил, что слухи о заинтересованности «Барселоны» были реальностью: «В это не поверил даже я сам. Я прочитал сообщение, и это было правдой. Хотя не было ничего конкретного, но небольшой шаг был сделан».

Джовинко останется в MLS и, вероятно, так же поступит и Пирло: «Андреа неоднократно говорил, что он хочет остаться там, поэтому я думаю, что его слова имеют большее значение, чем мои. Я думаю, что у него нет никаких сомнений».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Илья Антонов Приятные слова)Джови молодец)

  • () Уважаю как человека, в отличие от Всяких (не будем называть имен) человек с уважением относится к своему бывшему клубу. Успехов!

  • Sergik JVE Молодцом

  • Юрий Шупик Джовинко замечательный футболист! И в Юве он играл очень не плохо, но в то время необходимо было играть лучше. Так не срослось и у Диего и у Сисико и у Мело. И уход в Таронто был не самый плохой выбор, тем более там он реально фиерит. ,,Мы играем в шашки в то время как Джовинко играет в шахматы,, тренер Торонто.