Мобильное приложение Бьянконери 24

Джовинко о «Ювентусе»: «Никаких сожалений. Я разговаривал с Пирло и посоветовал ему США»


В «Торонто» «Атомный Муравей», Себастьян Джовинко, обрёл удачу, славу и деньги. В североамериканской лиге может оказаться и Пирло, которым активно интересуется «Нью-Йорк Сити». «Я разговаривал с Андреа, я сказал ему то, что я думаю: это прекрасный опыт, который стоит попробовать, но по поводу своего будущего он будет решать сам», - сказал бывший нападающий «Ювентуса» в интервью каналу «Sky», вспомнив и о своём прошлом в Турине: «Это были прекрасные два с половиной года. Я выиграл то, что я должен был выиграть, делая то, что от меня требовали. Национальная команда? Я знал, что будет сложно получить вызов, но сборная остаётся моей целью. Конечно, я сделаю всё возможное, чтобы вернуться. В чём-то я ошибся, но кто не допускает ошибок? В любом случае, всё осталось в прошлом. Сейчас я счастлив. Мне хорошо здесь».

Слова Джовинко подтверждает и его агент, Андреа Д'Амико: «Себастьян отлично адаптировался в Северной Америке. Он доволен и счастлив, как и его семья. Я думаю, что это только начало этого прекрасного приключения. У «Торонто» и Североамериканской лиги есть очень интересный проект. Потратив значительную сумму на покупку итальянского игрока, они могут рассчитывать на возврат затраченных средств в виде рекламы и улучшения имиджа чемпионата. Теперь игроки знают, что это серьёзный чемпионат».

Джовинко на сегодняшний день забил 7 голов и сделал 6 голевых передач, а «Торонто» находится на четвёртом месте в турнирной таблице.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ