Мобильное приложение Бьянконери 24

Джорджо Кьеллини: «В Удине был тест на зрелость»


Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини в интервью каналу «Скай Спорт» прокомментировал ничейный исход поединка в Удине: «Невозможно всегда быть на максимуме, случаются и не столь положительные игровые дни, но пусть мы и не провели великолепный матч, мы привезли домой важное очко. Было бы лучше победить, но вернуться из Удине непобежденными – это испытание на зрелость.

(О предстоящей игре) Матч с «Миланом» - это классика итальянского чемпионата: «Милан» строится заново, он проводит хороший чемпионат и дает возможность расти молодым игрокам, которые будут важны для будущего сборной. По правде говоря, это команда, которая приносит мне удачу, я уже забивал в ворота «россонери» и надеюсь сделать это и в пятницу, но самое важное – это победить. Если забьет Буффон, будет превосходно (смеется). Расстроен ли я из-за матча первого круга? Нет, скорее, меня еще задевает поражение в матче на Суперкубок в Дохе: со всем уважением к сопернику, в тот день проявилось слишком много наших недостатков, но теперь значение имеет лишь предстоящий матч и завершение чемпионата во главе таблицы.

(О текущем отрезке сезона) Сейчас у нас правильное взаимопонимание внутри состава. Я думаю, что то, чему мы следуем, есть лучшее решение: не знаю, показываем ли мы самый красивый футбол, но, безусловно, самый разумный, практичный и конкретный. Мы должны дойти до самого конца во всех турнирах, это цель, которую мы ставим перед собой, зная, что нам еще нужно преодолеть множество препятствий, в Серии А, в Лиге Чемпионов и в Кубке Италии, в котором нас ожидает сложный выезд в Неаполь».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка И вы этот тэст просрали

  • Sergik JVE Давай к Милану возвращайся

  • LVS (LVS) ага, хорошо хоть с миланом дома играем, дома и судь ой стены помогают

  • Bene (Bene) В УДНИНЕ ДУРАКАВАЛЯНИЕ БЫЛО,А НЕ ИГРА.