Мобильное приложение Бьянконери 24

Джорджо Кьеллини: «Мы хотим выиграть и должны продемонстрировать это на поле»


Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини выступил на пресс-конференции накануне финала Кубка Италии, в ходе которой поделился своими мыслями о предстоящем матче: «Нам везет уже третий год подряд быть здесь: надеемся, что завтра мы завоюем первый трофей [в нынешнем сезоне]. Мы не думаем о хет-трике. Мы сконцентрированы, с наивысшим уважением, только на предстоящей игре: наша единственная мысль – победить завтра.

После воскресного матча мы были спокойны и находились в уединении, мы максимально сконцентрировались на наших целях. Результат вызывает сожаление, потому что было бы здорово выиграть «скудетто» здесь в игре против «Ромы», но наша судьба по-прежнему остается в наших руках. С огромной ясностью, начиная с завтрашнего вечера и в последующие недели, мы начнем пожинать все, что посеяли в течение года.

Мы осознаем, что нужно сделать что-то отличающееся. В этом году мы всегда очень хорошо извлекали урок из каждого поражения и каждого неверного шага, используя их как перезарядку для положительного периода. Они постоянно служили для нас как разбег. Не всегда легко трансформировать негативный отрезок в энергию и позитивность: мы должны быть хороши, чтобы сделать это и на этот раз.

(О «Лацио») В последние недели мы встречались с довольно-таки схожими командами, которые имеют очень быстрых форвардов, стремительно врывающихся на свободное пространство. Мбаппе из «Монако» хоть и отличается, но имеет характеристики, которые напоминают Кейту и Фелипе Андерсона. Иммобиле мы знаем хорошо, это нападающий, который заставляет защитников потрудиться, нужны быть внимательным и не давать ему свободное пространство. «Лацио» - команда, которая играет по вертикали, она обрела огромную плотность, и за это нужно отдать должное ее тренеру, а также группе ветеранов, которые «тащат» весь коллектив. Мы лучшим образом подготовимся к матчу: как в любом финале, будут иметь значение в том числе и отдельные моменты. Мы очень сильно хотим победить и должны продемонстрировать это на поле, как мы всегда и делали».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Push_Ok (Push_OK) делайте это как всегда, и все получится