Мобильное приложение Бьянконери 24

Джон Элканн: «Я верю в скудетто»


Джон Элканн, президент концерна «Fiat Chrysler Automobiles» и холдинга «Exor», владеющего контрольным пакетом акций «Ювентуса», убеждён, что «Старая Синьора» ещё может отвоевать утраченные позиции: «У «Юве» впереди ещё открытый и интересный чемпионат, а также Лига Чемпионов. Важно обрести стабильность. Когда происходят изменения, нужно суметь интегрироваться. Третье место - минимальная цель? «Юве» всегда ставит перед собой амбициозные цели, это является частью истории и будущего «Ювентуса». Есть обстоятельства, которые могут отдалить его от поставленных целей, важно смотреть в долгосрочной перспективе. Мы уже сталкивались с трудностями в прошлом, но мы всегда уверенно выходили из сложных ситуаций и достигали успеха».

«Скудетто? Как болельщик «Ювентуса» я очень верю в то, что «бьянконери» выиграют чемпионат и много других трофеев в будущем. Меня не пугают временные трудности».

«Наш президент в «Феррари»? Он ещё может много сделать в «Ювентусе». Андреа продемонстрировал, что он очень хорошо умеет делать свою работу и любит её. Под руководством Аньелли клуб достиг отличных результатов».

«Тренер рискует отставкой в случае неудачного сезона? Сезон ещё не закончился, самое важное – стабильность. «Юве» всегда доказывал, что умеет достигать выдающихся результатов, даже после непростых периодов. Это единственная команда, которая в среднем выигрывает чемпионат каждые три года».

«Возможность того, что Мората вернётся в «Реал Мадрид»? Я не комментирую слухи на трансферном рынке».

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Вот и мы как истинные и настоящие Ювентинни должны верить в команду и Скудетто, а не поливать команду грязью как это делает LVS