Джанлуиджи Буффон: «Наш рост продолжается»

«Один итог – вылететь жалким образом, другой – показав сегодняшнюю игру и результат». – Джанлуиджи Буффон прокомментировал исход матча в Мюнхене, не скрывая горечи от вылета из Лиги Чемпионов. – «Я горд за то, какой командой мы являемся. Эта игра должна дать нам понять, что мы поднялись на другой уровень по сравнению с прошлым годом. Наш рост продолжается, это отличная подготовка, чтобы попытаться через пару лет достичь цели. Горечь вызывает не столько тот факт, что мы вели 2:0 и пропустили два гола от «Баварии»: в обратном порядке это произошло в первой встрече. Но то, что причиняет расстройство, – это упустить победу на 90-й минуте. Футбол таков, он состоит также и из эпизодов».

(25) КОММЕНТАРИЕВ

• Merciless Нерв у игры зашкаливал. Играли достойно, немного везения и были бы в 1/4. Но всё ещё впереди.

• () Да LVS, я согласен. Мората просто красавец в этой встрече.

• Воробьев Дмитрий Очень жалко пара минут еще оставалась, а вообще игра супер была побогаче скамейка юве была бы выиграли бы

• Kid Nk Да красавцы, реально как финал смотрелся матч! Юве в очередной раз доказал, что он Топ клуб и элита мирового футбола. Немного не хватило, чуть устали, но это бывает, этих бюргеров ещё никто так не трепал в сезоне. Моё черно-белое сердце навсегда с Юве, Forza

• LVS (LVS) Мората одним своим проходом пару лямов своему ценнику накинул :)

• Anton Тузлуков спасибо Юве за матч, жаль не хватило пары минут до 1/4 финала. в начале сезона вообще было сложно представить что будут такие матчи. работа ведётся,это видно, это радует, главное не устраивать распродажу летом. хотя это будет сложно.

• Sergik JVE LVS
    Ого не ожидал, ты меня приятно удивил, молодчага растешь-:)

• LVS (LVS) Да норм сыграли. Обидно, конечно, что пару минут не выстояли в концовке, но первый тайм вообще шикарен был. А проход Мораты... мммм.... Юве удивил. Такого я не ожидал :) Я конечно ожидал, что победит немчура фашистская, но не таким образом, ой не таким. Красава Юве.

• Samir (Gigi # 1) Спасибо Юве за отличную игру . Буффон ты великий для всего мира

• катрэн Крайне необходимо,концептуально менять философию,шикарная оборона- это отлично,но футбольное счастье следует реально искать у чужих ворот. Побеждает всегда тот,кто забьет, хотя-бы на один мяч больше.
    Нужно очень конкретно работать над исполнителями в нападении.

• катрэн Футбол ⚽ - это игра, в которой, как и в жизни, может произойти всё что угодно.
    Это поражение достойно многих викторий, парни выкладывались по максимуму, лишь чуток не дотерпели. Команда матереет и набирает класс, только так клуб, по-факту, эволюционирует.
    После обсуждаемого поражения,можно, с высокоподнятой головой, достойно завершать сезон, Юве- чемпион!!!

• tevez (levondovski) буфонище хапнул два первых безнадёжных,после чего было ясно что дожмут, это не его вина...защита перестала играть в доп время...а так баварию практически весь матч уничтожали