Мобильное приложение Бьянконери 24

Джакомелли – судья на матч «Карпи»-«Юве»


Воскресный матч «Карпи»-«Юве» будет судить Пьеро Джакомелли. 38-летнему арбитру из Триеста будут помогать ассистенты Вуото из Ливорно и Рангетти из Кьяри, четвёртый рефери Добож из Рима и дополнительные судьи Валери из Рима и Кандуссио из Червиньяно.

Для Джакомелли это будет шестидесятый матч в Серии А (восьмой в сезоне) с 3 апреля 2011 года, когда он дебютировал в высшем дивизионе итальянского чемпионате.

В воскресенье он пересечётся с «Ювентусом» в четвёртый раз в своей карьере. Джакомелли уже судил «Ювентус»-«Болонья» (1-0, 19 апреля 2014 г.), «Ювентус»-«Чезена» (3-0, 24 сентября 2014 г.) и домашний матч против «Эмполи» в прошлом сезоне, сыгранный 4 апреля 2015 года и завершившийся со счётом 2-0. Ещё один раз арбитр и «Юве» встречались на поле в неофициальном матче против «Милана» в рамках последнего турнира за «Трофей Tim» (23 августа 2014 г, 0-1 в пользу «россонери»).

В этом сезоне Джакомелли уже пересекался со «Старой Синьорой» в качестве дополнительного судьи в матче «Юве»-«Фрозиноне».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve-is-life Хах))) посмотрим....

  • () Мне кажется судья в данном матче не должен иметь значения)))