Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзампарини: «Юве интересуется Дибалой? Я мог бы ему его отдать»


«Я сыт по горло... Именно поэтому я хочу оставить футбол и продать Палермо. Этот мир мне просто отвратителен, у меня нет больше сил. Слишком много негодяев вокруг, слишком много акул. И вот эта история с Дибалой... Я его продам. Сейчас я в этом практически уверен».
Тем не менее, Дзампарини, в декабре велись переговоры о продлении контракта.
«Мы договорились. И я был даже готов гарантировать ему максимальную зарплату, которую может предложить Палермо – один миллион евро».
То есть, в два раза больше?
«Да, но спустя месяц он меня предал. Он потерял голову. Виноваты в этом акулы, которые окружают его со всех сторон. Их было много и раньше, но сейчас их количество возросло. Я имею в виду акул всех видов. А также плохих воспитателей, которые портят его деньгами. Дибале всего 21 год. Он слишком молод. По их вине он потерял чувство реальности. Я его баловал, как собственного сына, после его приобретения за 12 миллионов евро. Но он меня разочаровал. Он полностью изменился. Я с ним больше не разговариваю. Это невозможно. Теперь он общается только через своих акул».
Вы подтверждаете, что Маротта уже спрашивал про него у Вас? Ходят также слухи, что из других итальянских команд им интересовался Наполи.
«Никаких контактов с Наполи у меня не было. А вот по поводу Маротты – это чистая правда. Он мне звонил: «Президент, если ты его будешь продавать, Юве готов его купить. Мы очень заинтересованы в твоём игроке».
И Вы?
«Я ему ответил: «Беппе, мне очень приятно. Если смогу, я продам его именно вам. Я хотел бы, чтобы Дибала остался в Италии». Но хорошо зная его, я сразу уточнил: «Не рассчитывай, что я сделаю тебе скидку. Вспомни про Пасторе».
Прим. В 2011 году Дзампарини и Маротта вели переговоры о переходе Пасторе в Ювентус, но французский ПСЖ предложил за него 42 миллиона евро, после чего Ювентус отказался от сделки.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ