Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзадза: «Я буду бороться за место в команде»


«Я очень рад, все сыграли очень хорошо. Было важно победить, чтобы продолжить нашу удачную серию, потому что мы очень дорожим Кубком Италии и потому что Дерби – это всегда Дерби», - так прокомментировал победу «Ювентуса» Симоне Дзадза, автор двух голов в матче с «Торино».

По поводу забитого гола Симоне рассказал следующее: «Альваро сделал прекрасную передачу на меня, я не стал долго раздумывать. Я счастлив, что сумел забить «Торино», раньше у меня это не получалось», - ответ нападающего, который не привык демонстрировать свои эмоции на поле: «Я держу внутри все эмоции: чтобы осознать то, что я делаю на поле, я должен дождаться конца матча».

«Аллегри заменил меня, потому что он был обеспокоен моим пылом, и он заметил, что я немного нервничал, но никаких пререканий не было. Я осознаю, что совсем непросто играть в великой команде. Есть большая конкуренция. Мне повезло, и я воспользовался всеми возможностями, которые мне были предоставлены. Я буду бороться за место в команде. Честно говоря, я сейчас не думаю о рынке или о чём-то другом. Я думаю только о том, как лучше играть и забивать больше голов. Когда ходит слишком много трансферных слухов, у меня не получается сконцентрироваться, поэтому я предпочитаю не думать об этом».

Победа над «Торино» ещё раз подтвердила отличное состояние команды: «Конечно, я немного сожалею о сложном начале, но если хорошо подумать, то такое начало было почти физиологическим».

В воскресенье «Ювентусу» предстоит последний матч в этом году, в котором он может одержать седьмую победу подряд: «Мы хотим победить в воскресенье, чтобы сократить наше отставание в турнирной таблице и продолжить нашу победную серию».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) откровенный нежданчик от лысого вчера был... того гляди и потеснит кого в основе... нет, не может быть такого

  • Sergik JVE Давай продолжай так же

  • () Давай радуй нас дальше)