Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзадза: «Простите, я не хотел вас разочаровать»


После поражения сборной Италии на Евро-2016 от Германии по пенальти сначала Грациано Пелле попросил прощения за допущенную ошибку. Его примеру последовал и нападающий «Ювентуса» Симоне Дзадза, написавший на своей странице в «Instagram» такое сообщение:

«Помимо извинений, я хочу сказать, что мне очень жаль, что я разочаровал всех тех, кто жил, радовался и верил до самого конца в эту Команду/группу. Я беру на себя личную ответственность, как я всегда это делал, и иду вперёд, осознавая, что итальянцы гордились этой группой... НАСТОЯЩИЕ итальянцы. Те, кто всегда поддерживал команду. Те, за которыми перед каждым матчем я пытался "шпионить" и в глаза которых я старался посмотреть, чтобы понять, что нас было не 23 человека, а целая нация..... Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддержал меня после этого случая, кто понял, что с моей стороны речь не шла о высокомерии, и для меня очень важно, чтобы это было понятно. И, прежде всего, я хочу сказать, что, в первую очередь, я – болельщик этой национальной команды, поэтому я не только разочарован, грустен и зол на себя, но я горжусь тем, что пробудилась нация, которая отличается от всех остальных. То, что произошло, я буду носить в себе в течение всей жизни. Это был самый важный момент для команды и для меня. И я допустил ошибку. Возможно, через несколько лет будут вспоминать эпизоды, а не тех 23 игроков, которые вкладывали всю душу в каждую тренировку, чтобы быть готовыми к каждому матчу. Но это футбол. Простите ещё раз».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(27) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE С каждым бывает, главное за Ювее таких ошибок не делай , и мы тебя простим)

  • Нурбий (Ustok) че вы все взъелись на парня? с кем не бывает??? по мне, так еще хуже лоханулся Пелле... но не будем переходить на личности... Италия - молодцы, от них подобного никто не ожидал, дойти до четверти, обыграв Бельгию и Испанию - это уже многого стоит

  • Sergio Не ошибается тот, кто ничего не делает! Обидно, до слез обидно! учитывае то, что мы были явно сильнее немцев! Но это футбол! Что насчет Симоне - в отличии от игроков других сборных.... скажем так.... Он признал свое ответственность и понимает все тяжесть своего промаха!!!! А не лицемирит и ждет г"""'а в комментах!!!!!

  • Андрей Игнатенко судя по вашим комментариям бонучи тоже лох ?!?! а вместе с ним и меси, криштьяно , мюлер , ожил , и так далее !!!!
    Не ошибается тот кто нечего не делает .. . .......

  • Мушег Давтян Фу, какие же мерзкие болельщики тут.....

  • Bene (Bene) Ты нас всех опустил ниже плинтуса. Профи хренов!

  • LVS (LVS) дно. лысое дно. иди тренируйся

  • Kid Nk Лысый конечно лоханулся, обидно пипец как за Италию, сам рыдал вместе с Буффоном. Но не один он не забил, я думаю сами ДжиДжи, Барц, Бон и Кьел его простили

  • Иван Таран урод!!!как так можно пробить??!!!Буффону должен медаль чемпиона Европы!!

  • () Не пошёл бы ты #цензура# лисий пидарас..на футболе тебе нечего не светит иди лучше в опера болеть выступай

  • Fabio Maranello хороший парень ты Симоне

  • Nedved_nukus Не простим

12