Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзадза: «Моя цель - остаться здесь»


Симоне Дзадза после гола, решившего исход матча между «Ювентусом» и «Наполи», надеется на место в стартовом составе команды в Лиге Чемпионов. Эта надежда подкрепляется завидной статистикой: нападающий забивает в среднем один гол за каждые 79 минут, проведенные на поле: «К сожалению, я играл немного до настоящего момента. Я доволен тем, что я сделал. Это прекрасное ощущение, это отличное достижение. Я надеюсь улучшить эту статистику».

Нападающий рассказал о своих эмоциях, когда ликует «Ювентус-Стэдиум» после его голов: «Игра на «Ювентус-Стэдиум дарит особые ощущения: я это уже почувствовал в качестве соперника, и это оказывало странное воздействие, но у меня просто забегали мурашки по коже, когда я забил гол с «Севильей» или гол с «Торино» и услышал рёв стадиона».

«Одним из моих любимых нападающих был Ван Бастен, также мне очень нравятся Роналдо-"Феномен", Дрогба и Ибрагимович», - продолжил он, отвечая на вопрос о кумирах своего детства.

Дзадза надеется остаться в «Ювентусе» надолго: «Я очень горжусь тем, что я играю в «Ювентусе», и я надеюсь остаться здесь на длительное время. У меня отличные отношения с болельщиками, и после периода, когда мы были не знакомы, сейчас я знаю, что они меня ценят».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Тимур Огур дза-дза если останеться будет как раньше был давид трезеге.молодец вот только времени по больше и по чаще надо его выпускать и в старте.

  • Sergik JVE Молодцом так держать-:) Уважуха-:)

  • () Давай, жги дальше

  • LVS (LVS) Лысый

  • Mamed_197 Молодец. Уважаем