Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзадза: «Это трудный момент, но я хочу снова стать таким, каким я был»


Сборная Италии победила Лихтенштейн 4-0, но этого оказалось недостаточно, чтобы занять первое место в группе (испанцы забили в ворота княжества 8 голов, а вчера победила Македонию 4-0).

Нападающий «скуадры адзурры» и «Ювентуса», в настоящее время выступающий на правах аренды за «Вест Хэм», Симоне Дзадза в интервью «Sky Sport» прокомментировал матч и рассказал о своём состоянии:

«Мы допустили ряд ошибок, не забив несколько голов, в любом случае, это шаг вперёд для нас. Пенальти на чемпионате Европы? Я продолжаю думать о нём, я пережил этот удар, хотя подобные разочарования остаются в памяти на всю жизнь. Я доволен неожиданным вызовом в сборную, и я постараюсь проявить себя наилучшим образом. Последние два месяца не были положительными для меня. Я знал, что я столкнусь с трудностями, но я не думал, что будет так сложно. Я должен упорно работать и изменить ситуацию, потому что я хочу снова стать таким, каким я был. Я рад, что приехал в Италию, я очень привязан к моей стране. Эта группа – великолепна».

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Эмиль Шайдуллин Пелле намного хуже пробил!

  • Sergik JVE все обязательно наладится, бывает и тяжелые моменты и радостные)

  • Nedved_nukus А каким ты был то

  • Anton Тузлуков да дружок, твой пенальти стал хитом YouTube, ты звезда