Мобильное приложение Бьянконери 24

Дуглас Коста пропустит матч с "Болоньей"


Согласно каналу "Sky Sport", Дуглас Коста пропустит завтрашний поединок в Болонье. По мнению СМИ, курс восстановления бразильца закончится на следующей неделе. Таким образом, 11-й номер "бьянконери" вернётся в строй к гостевой встрече с "Наполи", запланированной на 3 марта.

Напомним, что Дуглас Коста получил травму задней поверхности бедра в матче с "Пармой" (3:3). В текущем сезоне бразильский полузащитник провёл 17 игр, отметившись 1 забитым мячом и 2 голевыми передачами.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Шупик Миша, Дюгари правильно сказал, но это слабое утешение. Юве играл как с Аталантой, безвольно и бесхарактерно. Роналду боец, тянул всех, призывал к действию, но... Одни в футболе не воин. Вспомни фото Кьелини в матче с Реалом, когда он с окровавленной повязкой и убийственным взглядом... Такого не было. Но в ответной игре Будет другой футбол я уверен! Форца Юве!!!

  • Миша Экс-игрок «Барселоны» Кристоф Дюгарри поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» – «Ювентус» (2:0). 

    «В первом тайме я не видел высокого уровня футбола с точки зрения техники и тактики. Видел только, как игроки «Атлетико» кричали на рефери, словно хорьки. Это было отвратительно и стыдно. 

    Потом я заметил фанатов «Атлетико», угрожающих Роналду. Когда «Атлетико» забил гол, я увидел, как Симеоне схватил себя за пах и начал показывать этот жест публике. Извините, но это заходит слишком далеко. Это просто футбол, а не война.

    Быть командой, непохожей на других, – это хорошо. Но я считаю, что эта команда выходит за все рамки поведения. Кажется, будто их заставляют создавать себе врага, монстра», – сказал Дюгарри.