Мобильное приложение Бьянконери 24

Дуглас Коста отказал «Интеру» ради «Ювентуса»


«Ювентус» близок к приобретению Дугласа Косты. Чемпионы Италии уже договорились с бразильским нападающим, сейчас им нужно прийти к соглашению с «Баварией». «Юве» предлагает 40 миллионов, а немцы настаивают на 50 миллионах.

Немецкое издание «Kicker» пишет, что бразилец отказал «Интеру», чтобы сдержать слово, данное «Ювентусу». Безусловно, это приятная новость для Аллегри, который уже изучает, как можно будет лучше использовать Дугласа Косту в игровых схемах «Ювентуса».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) коста подписался на инстаграм дибалы)

  • Muslim Nakast ну отказал интеру слишком громко сказано. кому нужна эта помойка , которые в лч не играет и с капитаном тупым.

  • Герман А потом в горячке, в конце предсезонки, купят какого-нибудь Эрнанеса за 11 лямов и зарплатой 3 ляма - вот это будет усиление центра ))))

  • vadim vadim (Hippotigris) о, душком с юве.ру потянуло. там местное дурачье, включая админов, очень любит болтовню про "дачу".
    считать (пересчитывать) чужие (клубные) деньги считаю делом глупым (таким же как тавтологии :) в речи). но, если уж на то пошло, то давайте учитывать качество игроков. баварцам стоять на своем в случае как с бразильцем - это значит получить желаемую сумму. а накидывать лишнюю "десятку" на такого как Лемина - это значит остаться вместо денег с Лемина и продолжать платить ему зарплату при минимальной игровой отдаче. если клубу это не надо, то отдадут и за 20.
    и еще: я бы даже хотел чтоб Маротта строил виллу (по-вашему "дачу"). чтоб местных буЛгахтеров* порвало от собственной желчи. ))))
    *ошибка умышленна - так смешнее.

  • asdtuk (asdtuk) LVS, Маротта только что умеет соскакивать)) уже просрал и Толиссо, и Фабиньо)) он там расшевелиться хоть или снова себе дачу там достраивает, 3 дом уже?)

  • LVS (LVS) ну, бавария умеет держать цену при продаже игроков своих, чего не скажешь о юве, что-то мало было новостей что к примеру Валенсия предлагает за Лемину 20 лямов, а Юве стоит на своем и не готов отпускать менее чем за 30. Не было такого. Ну это просто для примера. А Баварии пофиг кому продавать за 50 лямов. Если юве не потянет потянет ктонить другой. Тот же интер. А маротта как всегда соскочит, и купит вместо косты ринкона))))

  • asdtuk (asdtuk) Красавчик Дуглас.
    Но Бавария ни прифигела купить за 41 Толиссо и требовать 50 за лавочника, ещё и на 5 лет старше, чем Толиссо? Надо бы им снизить аппетиты. Ждём Коста у нас за адекватную сумму!

  • Sergik JVE Молодцом Дуглас, ждем тебя в ювентийскую семью:)

  • Lonsdale Отлично!