Мобильное приложение Бьянконери 24

Дуглас Коста: «Без сомнения, у нас есть шансы на победу в Лиге Чемпионов»


«Я постепенно знакомлюсь с итальянским футболом, который, с тактической точки зрения, совершенно отличается от футбола в Украине, Германии или в сборной Бразилии. Технических проблем нет, я постепенно адаптируюсь, и я надеюсь, что всё будет в порядке», - сказал Дуглас Коста в интервью итальянским каналам «Sky Sport» и «Mediaset Premium». - Что касается языка, я учу понемногу итальянский, который не сильно отличается от португальского и испанского языков, на которых я уже могу говорить в раздевалке со многими товарищами по команде».

«Дибала – это фантастический игрок, я уже знал, что он талантлив, но он ещё больше меня впечатлил своей стабильностью, которую он демонстрирует. Пьянич тоже великолепен. Что касается Игуаина, то у нападающих бывают моменты, когда они не забивают, но сезон длинный. Он отличный игрок и ещё забьёт много голов».


На среду запланирован матч Лиги Чемпионов: «Ювентус» примет на своём стадионе «Олимпиакос»: «Все противники всегда высочайшего уровня. Мы знали, что было бы сложно играть в Барселоне, но теперь важно доказать свою силу дома, завоевав три очка в этом важном турнире и сыграв отличный матч. Без сомнения, у нас есть шансы на победу в Лиге Чемпионов. У нас сильные игроки, и мы можем дойти до самого конца во всех соревнованиях».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Давай Дуглас покажи весь свой уровень и ту игру которую демонстрировал в Шахтере и в Баварии, верю в тебя!