Мобильное приложение Бьянконери 24

Для Лемина существует только «Ювентус»: «Я выбрал его из многих»


На «Ювентус-Стэдиум» прошла презентация 22-летнего полузащитника Марио Лемина.

«Я выбрал «Юве», потому что это великолепная команда. Были и другие клубы, которые интересовались мной, но я отдал приоритет «Ювентусу», потому что это команда, которая меня очень вдохновляет. Я не разговаривал с Погба до подписания контракта. Но я поговорил с ним сегодня, и он сказал мне, что «Юве» - это очень профессиональная команда, сосредоточенная на технике и тактике. Я сделаю всё возможное, чтобы стать частью этого проекта».

«Я - новый Видаль? Я думаю, что у нас есть кое-что общее: нам нравится как защита, так и нападение. Я не знаю, смогу ли я сделать то, что сделал он. Видаль - великий игрок, я надеюсь, что с опытом я смогу достичь его уровня».

«Моя любимая роль на поле – это полузащитник и плеймейкер. Я предпочитаю играть именно там, но я готов играть и в обороне, упорно работая и делая всё самое лучшее для команды. Бьельса многому меня научил. При нём «Олимпик» стал очень техничной командой. Это особый тренер, который учил нас, игроков, очень многому. И я очень ему за это благодарен».

«Мои источники вдохновения? В «Юве» меня очень вдохновлял Дель Пьеро. Жаль, потому что я не нападающий. В детстве мне очень нравился Недвед, который играл в моей роли. Да, сегодня я бы черпал вдохновение в его игре: он был напорист и забивал много голов».

«Мои цели? Я не думаю о каком-то конкретном количестве матчей, которое я хотел бы сыграть. Я не прошу минимальное или максимальное число сыгранных матчей: если я заслужу, я буду играть. В этой роли есть очень сильные товарищи по команде, но я здесь и я готов».

«Я выбрал 18-ый номер, потому что это дата рождения моего сына, родившегося 18 ноября».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • LVS (LVS) я выбрал юве потому что это великая команда. а другие типо не великие?) выбрал он... да кроме юве тобой никто и не интересовался. петушок. посмотрим как играть будешь. пока единственная от тебя польза это то что сплавили ислу и печенье в марсель)