Мобильное приложение Бьянконери 24

Дионизи: "Ювентус" выиграл, но три очка заслужил "Сассуоло"


Алессио Дионизи прокомментировал исход матча с "Ювентусом": "Ребята расстроились в перерыве, после того как счет сравнялся. И в конце матча тоже огорчились. Победу заслуживала одна команда, а выиграла другая".

"Ювентус" отлично реализует возможности. В первом тайме мы не заслужили ничьей и во втором тайме играли очень хорошо. Ребят мне упрекнуть не в чем. У "Ювентуса" низкая линия защиты, и то, что наши атаки не получали завершения – их заслуга. Теперь нужно хорошо закончить чемпионат".

"Мы хотели получить и хорошую игру, и результат, а получили только игру. Надеюсь, в следующем году останется как можно больше футболистов".

"В сегодняшнем матче мы держали "Ювентус" на его половине поля. У нас хорошие футболисты, но мы играем с четырьмя нападающими, а значит рискуем. Мы идём на этот риск. У нас хорошее нападение и мы стараемся этим пользоваться".

"Если кто-то из ребят уйдет в более сильную команду, это достижение для нас всех. А к нам придет кто-то новый. В прошлом году из основного состава ушло четверо: Марлон, Локателли, Бога и Капуто. Но те, кто пришел на их место, играют очень хорошо. Мы будем идти вперед с теми, кто останется, и с теми, кто придет."

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ