Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала - звезда в Аргентине: «Юве, я тебя удивлю»


Оба аргентинца вернулись на родину после финала в Берлине - один провёл его на поле, а другой - на трибунах в качестве почётного гостя. Но пока Карлос Тевес размышляет о своём будущем, Паоло Дибала может в полной мере насладиться настоящим.

Прибытие Дибалы в свой родной город, Лагуна Ларга (в провинции Кордова)? было отмечено присутствием многочисленных футбольных фанатов, которые пели песни в его честь, охотились за автографами, вывешивали растяжки и огромные фотографии. Встретить юного аргентинца приехали и местные телеканалы. Аргентинские журналисты очень интересовались тем, что чувствует футболист, зная, что за его переход в «Ювентус» были заплачены почти 40 миллионов евро. Однако Дибала старается не привлекать внимание к высокой стоимости своего переезда в Турин: «Мой переход в «Ювентус» является одним из самых дорогих в истории итальянского футбола? Ну, я об этом не думаю, пока что я хотел бы насладиться этим моментом. Я мечтал об успехе в Европе, и у меня это получилось. Но ясно, что мой путь только начинается, у меня есть огромное желание расти и продемонстрировать свою силу. Сейчас меня ждут отдых и немного асадо*, а также тренировки по специальной программе».


* Асадо - популярное блюдо из жареного мяса, распространённое в Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу, Уругвае и Венесуэле.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ