Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: "Я против Месси? Лео рассмешила эта новость"


Несколько слов о капитане Аргентинской сборной: "На одной из пресс-конференций я сказал, что мне тяжело играть с Месси, так как мы обычно находимся на одной и той же позиции. Но потом я добавил, что мне очень нравится играть с Лео. Смотря на него, я могу многому научиться. После приезда в Москву, я сразу же встретился с ним, чтобы объяснить свою точку зрения. Но Лео засмеялся и сказал, что не нужно оправдываться и добавил, что тут и так всё ясно".

"При всём моём уважении к Месси, я хочу быть только собой. Я хочу выиграть свои награды и трофеи. Сравнения с Месси или Марадоной здесь никак не помогут".

"Переход в "Ювентус" стал очень важным событием в моей жизни. Я хорошо себя чувствую в Турине. На улицах люди меня узнают и здороваются со мной. Я стараюсь не сидеть целые сутки дома. Мой типичный день? Рано утром я просыпаюсь, иду на тренировку, возвращаюсь домой около трёх часов дня. Со мной находится моя семья и друзья. С ними я стараюсь проводить как можно больше времени".

"Болельщики хотят видеть Игуаина в сборной. Гонсало не должен ничего доказывать кому-либо. Он всегда работает на 100% и хочет играть за Аргентину".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ