Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Я прислушиваюсь к критике, она мне очень помогает»


Пауло Дибала снова стал одним из главных героев матча. Аргентинец заставил противника допустить ошибку и забить автогол, а чуть позже удвоил преимущество «Ювентуса». 21-ый номер «Старой Синьоры» не намерен останавливаться: «Благодаря помощи и доверию со стороны всей команды я стараюсь стать лучше. Я прислушиваюсь к критике, которая мне очень помогает. Я стараюсь не жить с избыточным давлением от того, что я играю в «Юве». Я рад, что я хорошо играю, но я хочу вырасти ещё».

Как был забит гол?
«Я хотел лучше остановить мяч, но он остался на колене, а потом очень удобно упал, чтобы нанести удар по воротам. Я не стал думать два раза».

Что изменилось с момента твоего прибытия в «Ювентус»?
«Когда я начал играть в «Юве» я был первым нападающим, как в «Палермо». Потом тренер Аллегри попросил меня играть немного позади, чтобы быть связкой с центром поля и чаще перехватывать мяч. Кроме того, мне повезло, что передо мной играет Манджукич, который удерживает мяч, забирает на себя двух центральных защитников и создаёт пространство для меня, чтобы я мог приблизиться к воротам. Сейчас я ещё должен хорошо понять некоторые движения и мячи, которые ему больше нравятся, чтобы делать больше голевых передач на него».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • () Хороший парень

  • LVS (LVS) Гений.

  • Sergik JVE Дибала Браво-:))