Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Я получаю огромное удовольствие, играя с Дани Алвесом и Пьяничем»


Итальянская газета «Tuttosport» опубликовала интервью с Пауло Дибалой, в котором он рассказал о своих взаимоотношениях с новичками команды и о планах на следующий сезон.

Насколько интересно играть с таким футболистом, как Дани Алвес? В Лондоне казалось, что вы всю жизнь были товарищами по команде...
«Когда вы видите, как играет Дани, вы уже получаете огромное удовольствие. Я всегда следил за ним в «Барселоне» и наслаждался его игрой. А сейчас он вместе с нами, и это просто потрясающе».

Видя вас в поле, создаётся впечатление, что вся команда с радостью играет в мяч. Это действительно так?
«Когда вы играете с такими футболистами, как Дани Алвес или Пьянич, это чтобы назвать двух новичков, пасы становятся проще. Конечно же, в воскресенье мы играли против английской команды, и они всегда предоставляют больше пространства. Посмотрим, что мы сможем сделать против итальянских команд, которые обороняются гораздо лучше. Но, конечно же, мы получаем удовольствие, выходя на поле, и мы надеемся, что зрители тоже развлекаются, это самое главное».

Сезон закончился голами Дибалы и начался голами Дибалы.
«Забивать - всегда приятно, особенно если это помогает команде выиграть. И я всегда стараюсь сделать всё возможное для победы команды. Я думаю, что против «Вест Хэма» мы провели хороший матч с правильным настроем».

Что, на твой взгляд, есть у нынешнего «Ювентуса» по сравнению с прошлым годом?
«Я думаю, что «Юве» очень укрепился, поскольку прибыли очень сильные игроки с великолепными техническими характеристиками. И это для нас будет дополнительным оружием. Мы сможем играть лучше и воспользоваться техникой, чтобы изменить ход самых сложных матчей».

К вопросу о великих игроках: ты, Игуаин и другие - вы уже договорились, кто будет бить пенальти?
«Я сказал Игуаину, что первый будет моим. А потом решит Ландуччи (заместитель Аллегри, прим.)».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • sabit (sabit179) нет, я думаю при возможности он шмыгнет в барсу. лучше пусть подождут и посмтрят, кому можно доверить

  • Sergik JVE 10 Дибале надо отдать, заслужил