Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Я не поеду на Олимпиаду. «Ювентус» этого не хочет»


Пауло Дибала очень рад завоеванию трёх трофеев в своём первом сезоне с «Ювентусом». «Это мой первый Кубок Италии, - сказал аргентинский нападающий, - как и первое скудетто и первый Суперкубок. Это был очень интенсивный матч».

Сейчас Пауло немного отдохнёт, а в это время Маротта будет работать, чтобы укрепить «Ювентус» на следующий сезон. Болельщики и Дибала надеются, что Мората и Погба останутся: «Мы трое снова вместе? Это нужно спросить у клуба, а не у меня. Я надеюсь, что так и будет. Помимо того, что это великие игроки, они также и прекрасные люди. Очень хорошо, когда в команде есть такие игроки. Мы с Погба - хорошие друзья, мы разговариваем обо всём, а не только о футболе».

Улыбка аргентинца пропала на мгновение, только когда речь зашла об Олимпиаде: «Нет, я не поеду в Бразилию, - ответил Дибала, - потому что «Юве» не дал мне разрешение. Жаль ли мне? Конечно, потому что я всегда хотел бы играть со сборной Аргентины».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дмитрий Играл бы он за середняк то #цензура# с ним , но с задачами как у Юве я просто бы не понял тогда бы руководство . Отдыхать и настраиваться на следующий сезон.

  • () Мальчик уже год мечтает играть с лео .. В конце не разрешили конечно улыбка проподает

  • Dant (Dantistik) Пауло отдыхай, в Бразилии хрен пойми что творится

  • LVS (LVS) успеешь еще.

  • Sergik JVE Не надо тебе эта Олимпиада, Ювее правильно делает что его не отпускает