Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Я хочу выиграть столько же, сколько выиграл Месси»


Пауло Дибала в футболке под номером, который в своё время принадлежал Сивори, Платини, Баджо и Дель Пьеро, уже забил 10 голов в 6 матчах этого сезона (8 голов в четырёх турах чемпионата и 2 гола в неудачном финале Суперкубка, проигранного «Лацио» в Риме со счётом 3-2).

Нападающий рассказал о своих ощущениях в интервью официальному каналу клуба.

На вопрос о том, какой из своих голов он считает лучшим, аргентинец ответил так: «Мне нравятся все голы, потому что они все одинаково важны, и самое главное – это то, что они помогают команде выигрывать. Некоторые голы прекрасны, другие – не очень, но все они всегда важны».

Дибала также прокомментировал тот факт, что его постоянно сравнивают с Лионелем Месси, лидером «Барселоны» и сборной Аргентины, в которой сейчас они играют вместе, бок о бок: «Он написал свою историю, забил свои голы, я хочу, чтобы у меня были мои голы, мои матчи. Мы два разных игрока, он много выиграл, и я надеюсь выиграть столько же».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • V.I.R.U.S (Virus171288) надо больше титулы выиграть если хочет быть великим

  • V.I.R.U.S (Virus171288) Позор. Не понимаю таких людей,он должен был сказать меня не надо сравнивать

  • Sergik JVE Дибала это Дибала, а Месси это Месси сравнивать их не стоит))))

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) У Дибалы всё есть для того чтоб стать великим и вернуть былую славу Ювентусу, ведь только с приходом Лео Месси Барселона стала сильнейшим клубом в Мире.

  • Dimon JUVENTUS ну, если так начал говорить, значит наверное уйдет!