Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Я доволен своей игрой»


Пауло Дибала в матче Кубка Италии против «Аталанты» забил великолепный гол и сделал отличную голевую передачу на Марио Манджукича. Молодой нападающий доволен своими результатами: «Я хорошо тренируюсь в течение недели, и это видно во время матча. Сегодня мне удалось забить и сделать голевую передачу на Манджукича, поэтому я очень доволен своей игрой».

«Мы рады, что мы вышли в следующий раунд, победив команду, которая играет очень хорошо и которая проводит великолепный сезон, но мы немного снизили обороты в конце матча, и этого не должно происходить. Мы не должны снижать темп после забитого гола, как это произошло сегодня во втором тайме. Мы должны владеть мячом и побеждать, в противном случае это большой риск. Сейчас мы снова полностью сконцентрируемся на чемпионате, где нам предстоит крайне сложный матч против «Фиорентины», и мы должны продолжить наш путь».

Дибала также прокомментировал слухи о своём возможном переходе в «Реал» или «Барселону»: «Я не получал никаких предложений. Мой агент приедет сюда через несколько дней. Я жду ответ от клуба, который обсудит с моим агентом изменение моего контракта в плане суммы вознаграждения».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Молодцом Пауоло набирай прежнюю форму и радуй нас своими шедеврами почаще