Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала предпочитает «Реал»


«Дибала предпочитает "Реал"», - с таким заголовком вышла испанская газета «Marca», которая в очередной раз подтвердила интерес королевского клуба в отношении нападающего «Ювентуса».

«Многие команды предприняли попытки его приобрести, но он ответил всем отказом, - продолжает издание. - Аргентинец надеется подписать контракт с «Реалом». Несколько дней назад «Барселона» сделала своё предложение, но и каталонский клуб получил тот же ответ. Зидан день за днём работает над его приобретением».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(10) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Я всю неделю мониторю новости по поводу П.Дибалы, не дай бог уйдёт.

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Я всю неделю мониторю новости по поводу П.Дибалы, не дай бог уйдёт.

  • Nedved_nukus Переход Дибалы и без Marca ясна

  • marek grossman спасибо,Вадим,теперь в Википедии читать ничего не будем,сразу к тебе

  • Juventino KK29 Про ПОГБА тоже утка была????? Жаль безумно жаль...

  • vadim vadim (Hippotigris) че, испугались? ))) или обиделись? )))
    "газетенка" говорите? ))) работал я как-то в ежедневной "газетенке". не самая простая доложу вам работенка. "Марка", конечно, сейчас играет словами и понятиями. спекулирует на этом. в заглавии Дибала "предпочитает". в тексте - Зидан работает. как одно связано с другим (и связано ли вообще - пока непонятно) )))
    но, что касается самой "Марка" (исп. Marca - «Отметка»), то это ежедневная спортивная газета.
    Основана в 1938 году как еженедельная газета. С 1942 года выходит ежедневно. направлена, в первую очередь, на освещение футбола. имеет порядка более 2 000 000 читателей, данный показатель — самый высокий среди печатных СМИ в Испании. В 1995 году в сети Интернет был открыт сайт газеты www.marca.com, посещаемость ресурса порядка более 3 000 000 пользователей в месяц. В 2001 году была запущена круглосуточная спортивная радиостанция Radiomarca.
    так что на счет "газетенки" - это зря.
    а что материальчик "желтоват", то давайте свежий номер "туттоспорт", например, посмотрим. думаете там по-другому работают-пишут? )))

  • stilet Когда прочитал заголовок, сразу подумал, что это написала "marca". В этой газете уже года три продают Месси еуда нибудь и всех звезд отправляют в реал

  • Aram (AramJuve) da utka prosto.bechevo pisat'

  • Bene (Bene) Дешевки журналистики!
    Ничего по жизни не умеют,что только бред писать!

  • Sergik JVE Испанская газетенка другого от них ожидать не стоило (((