Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: "Постараемся нейтрализовать все сильные стороны наших соперников"


"Чтобы дойти до самого финала, нужно быть готовыми сразиться с кем угодно. Мы знаем не понаслышке об "Атлетико" и о стиле игры подопечных Симеоне. Постараемся нейтрализовать все сильные стороны наших соперников", - сказал Пауло Дибала в интервью для официального сайта УЕФА.

"Рад, что у меня есть возможность играть вместе с Роналду и Месси. У них можно многому научиться. Несмотря на большое количество побед, и выигранных трофеев, оба футболиста ведут себя очень любезно в раздевалке".

"Когда проигрываешь в финале Лиги чемпионов, обиднее вдвойне. У всех футболистов "Ювентуса" есть желание взять реванш за прошлые разы. Конечно, Кубок чемпионов не должен стать одержимостью. Поэтому мы достаточно спокойны и готовы показать свои способности".

Источник: uefa.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Миша «Когда ты много выигрываешь в Италии, то всегда хочешь сделать шаг вперёд, и в этом плане Лига чемпионов как раз является шагом вперёд. Прошлым летом «Ювентус» подписал футболиста, которого нельзя сравнить ни с кем другим в этом турнире. Я думаю, Кубок чемпионов – их основная цель.

    Отобрать Скудетто у «Ювентуса» тяжело, потому что это самая организованная и подготовленная команда, которая выигрывает вместе и играет одним составом долгое время. Роналду должен внести свой вклад. Проблема заключается в том, что отсутствие победы в Лиге чемпионов будет приравнено к неудаче.

    Вполне нормально, когда другие считают, что ты выиграешь Лигу чемпионов после трансфера футболиста, который наряду с Месси является лучшим на планете, но только одна команда способна победить.

    В конце концов, как болельщик «Интера», я не могу поддерживать «Ювентус». Если они победят, то я поздравлю их, как итальянец, но я никогда не буду болеть за них», – сказал Матерацци.