Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала попал в десятку самых дорогих футболистов мира


Исследовательский футбольный центр CIES опубликовал обновлённый рейтинг самых дорогих футболистов планеты. Возглавил этот список нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн (201,2 миллионов евро). Вторую и третью строчку занимают футболисты ПСЖ: Неймар и Мбаппе. Пауло Дибала расположился на девятом месте. Стоимость нападающего "Юве" оценивается в 164,2 миллионов евро. Таким образом, молодой аргентинец стал самым дорогим футболистом Серии А.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitry_R_n_;D OldRome, может, и не покажет. Юве такой клуб, не каждому многообещающему дано раскрыться. В этом и состоит легендарность тех, кто смог.

  • OldRome Dmitry_R_n_;D, наш Диба не стоит столько..уже который год идёт так и не показал свою лучшую игру..я имею ввиду не стал бомбардирам ни в сериале ни в ЛЧ

  • Dmitry_R_n_;D OldRome, а что тебя удивляет? Если стоимость топ 3, то тут все просто - так дорого потому, что есть клубы, которые потянут такой ценник. Если низкое положение Дибалы, то, думаю, это от того, что смазал концовку сезона. Актуальный прайс-лист увидим после ЧМ!

  • OldRome Че они там курят??