Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Нет никого сильнее “Барселоны”»


«Сейчас в «Барселоне» играют лучшие игроки в мире, и в нападении ни одна другая команда не может с ними сравниться», - сказал Пауло Дибала в интервью испанской телепрограмме «El Chiringuito de Jugones». Нападающий «Ювентуса» не скрывает своего восхищения каталонской командой и своим соотечественником Лионелем Месси.

«Я родился в очень скромном городке, где совсем нелегко пробить себе дорогу. Когда умер мой отец, мне было 12 лет. К сожалению, он не успел увидеть всё то, что произошло со мной. Его больше нет со мной, и мне очень грустно от этого, но, возможно, эта ранняя потеря помогла мне созреть и вырасти».

«Переход в такой важный клуб, как «Ювентус»,
- продолжил Дибала, - это мечта, это большой шаг в моей карьере. Но я не могу расслабляться. Когда вы играете в таком клубе, у вас нет времени на это. Мората? Это прекрасный человек и мой друг. Он писал мне сообщения ещё до моего прибытия в «Ювентус», у нас хорошие отношения. Я подтруниваю над ним, потому что в матче «Ювентус»-«Палермо» он меня очень сильно ударил, но это был игровой фол. Я всегда говорю ему, что однажды, рано или поздно, я отвечу ему тем же».

Дибала гордится тем, что Месси назвал его своим достойным преемником: «Я горжусь этим, я очень много работаю, и я должен идти по этому пути. Когда я был в сборной, он получил травму, и мы не пересеклись. Если всё пойдёт хорошо, я смогу встретиться с ним. Кто выиграет Лигу Чемпионов? За титул поборются “Барселона” и “Бавария”».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Шырын Ибишева даже если уйдет в космос. хвала маротте

  • Sergik JVE Пока Дибала игрок Ювеее, а как будет дальше посмотрим

  • LVS (LVS) А с чего бы вдруг Аргентинский игрок должен захотеть остаться в Юве? А не перейти например в лучшую команду мира (по его же словам) и поиграть с или вместо своего соотечественника Месси?) Все эти наши топ игроки это конечно хорошо, но они не итальянцы (я про Погбу, про Дибалу) Посмотрите на Маркизио и на Буффона - может за ними так сильно и не охотились, но они остались с Юве, как минимум потому что они итальянцы, и для итальянцев Юве занчит больше, чем для хранцузиков, аргентосов и прочих...хотя есть конечно и исключения...как в одну так и в другую сторону. Другое дело сделать из Юве тот клуб, который бы играл как та барса в плане титулов - что бы с самим дибалой впоследствии мечтали играть другие игроки - вот это уже другой вопрос...ну и понятно, в Барсе платить дибале будут явно больше... не видел еще ни одного игрока который бы уходил из Юве на понижение зп :) Обычно бывает наоборот

  • () да он даже бесплатно согласиться играть там чтоб играть рядом с Месси

  • Merciless Ой чуйка у меня что если Барселона захочет его купить, то он им не откажет. Как я хочу ошибаться.