Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Мы с Игуаином прекрасно понимаем друг друга»


«С Гонсало мы проводим много времени вместе, и на поле у нас такие же отношения, как и за его пределами. Мы аргентинцы, соседи по дому и большие друзья», - сказал Пауло Дибала, отвечая на вопросы 27 детей, пришедших в Виново в качестве юных корреспондентов.

«У нас хорошая группа, мы все счастливы. Что бы я хотел сделать? Улучшить мои удары правой ногой, так как с левой ногой у меня не очень хорошо получается, а также нарастить физическую силу, работая в тренажёрном зале».

Форвард рассказал о своих кумирах, игравших за «Юве»: «Один из них – это Дель Пьеро, другой – Пирло».

«Мои штрафные удары? Это вопрос тренировки, никогда не бывает просто. Иногда они становятся крайне важными, когда нужно изменить ход матчей».

Юные журналисты поинтересовались, что испытывает Пауло перед тем, как выйти на поле: «Когда мы выходим из отеля и садимся в автобус, я уже думаю о матче. Всё начинается оттуда. Затем, когда я начинаю играть, я становлюсь спокойнее, потому что я знаю, что я должен играть наилучшим образом».

А если матч идёт не так, как хотелось бы? «Однажды я расплакался в раздевалке. Мне было 17 лет, я был в Аргентине и проиграл финал. Больше такого не происходило».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Ждем тебя Пауоло на футбольном поле