Дибала: «Мы можем победить “Баварию”»

Пауло Дибала в интервью телеканалу "Sky Sport» прокомментировал матч с командой Гвардиолы, в котором он забил первый гол «Юве», и рассказал о своих отношениях с «Интером» Манчини, с которым «бьянконери» встретятся в воскресенье вечером в 20:45 по местному времени.

ПЕРЕРЫВ«Что мы сказали друг другу во время перерыва в матче с «Баварией»? Что мы должны быть спокойными и продолжать играть, потому что мы знали, что «Бавария» могла сделать нам очень больно. Это команда, которая держит тебя в твоей штрафной площади, хотя в первом тайме у нас были шансы забить. Тем не менее, после их второго гола, мы вышли с нашей половины поля, заставили «Баварию» допустить ошибки, и это привело нас к ничьей».

КОНЕЦ МАТЧА«Какое впечатление сложилось у меня после матча? Что мы можем верить в успех и что в ответном матче у нас есть возможность добиться желаемого результата. Если мы будем играть с той же решительностью, что и во втором тайме, я думаю, что мы можем очень навредить "Баварии"».

ГОЛ - «Забить в Лиге Чемпионов - это великолепно. Я пытался сделать это и в предыдущих матчах, но, к сожалению, у меня не получалось. Мой гол был важен для команды, он дал дополнительный заряд нам и болельщикам, которые нам очень помогали идти вперёд. Мне бы хотелось отпраздновать его, но мы пропустили два мяча и должны были сравнять счёт».

БАВАРИЯ«Как мы должны играть с «Баварией»? Нам нужно немного больше прессинговать, стараясь не приближаться к своей штрафной площади, потому что рано или поздно они обязательно забивают, если ты находишься рядом с твоими воротами. Это хорошо видно в их чемпионате, где они забивают по два-три гола, играя с любой командой. Это будет очень сложный матч, но мы тоже можем создать им большие трудности, как мы это делали в последние 30 минут».

ИНТЕР И МАНЧИНИ «Перед тем как перейти в «Юве», я разговаривал с Манчини. Логично, что потом я поблагодарил его за звонок, но я всегда хотел играть за «Юве». С первого дня, когда я узнал, что «Юве» мной интересовался, я больше не думал ни о какой другой команде».

ИКАРДИ «Сравнение с Икарди? Он играет в роли первого нападающего, а я играю немного позади, поэтому было бы более логично сравнивать его с Манджукичем, выступающим в той же роли. Он аргентинец, как и я, и я рад, что он хорошо проявляет себя. Возможно, нам повезёт, и мы вместе сыграем за национальную сборную».

Источник: tuttosport.com

(28) КОММЕНТАРИЕВ

• LVS (LVS) я пишу что хочу и как хочу. и говном никого не поливаю (кроме тебя) и юве в том числе) констатацию фактов никто не отменял, а ты если никак аргументировать свои слова не можешь кроме как писать "мы верим, мы недеемся, мы победим" ну так это детский сад какойто.... и мозгов видно мало у тебя коль на личности постоянно переходишь) кусок говна

• Sergik JVE LVS.Тем более не я это начал а ты, и всё никак не угомонишься

• Sergik JVE LVS Школота это ты придурок #цензура# глорье #цензура# и не Ювентинно 1000000000% постоянно только и можешь как команда поносить г авном и #цензура# всякую писать и твое счастье что я лично тебя не знаю, а то так бы давно по #цензура# бы отхватил уже

• LVS (LVS) + уверен на 100% что Бавария даже не играла на все свои 100%, в тот момент когда Юве играл на все свои 200%.

• LVS (LVS) Сержик школота ты тупорылая опять на личности переходишь?) Гнида говножрущаяя) #цензура# пошел. У всех остальных прошу прощения за нецензуру) Жафров - ПРИДЕТСЯ НАДЕЯТСЯ НА УДАЧУ ЧТО БЫ В ВОРОТА БУФФОНА НЕ ЗАЛЕТЕЛО... ты себя слышишь?) По сути глаголишь истину, но это горькая истина. Юве топ клую или не топ клую? Даже #цензура# не знаю что еще сказать. Барса когда с арсеналам играла надеялась на удачу? Реал? Бавария может с нами в турине тоже надеялась на удачу? Вот #цензура# и разница между этими клубами и Юве. И я всеголишь хочу что бы ЮВЕ стал ТОПОМ который не на удачу надеется, а САМ МОЖЕТ. В это и верю, что доживу до этого:) Сержик иди голову в унитаз засунь, глорье #цензура# Простите)

• Sergik JVE Вот именно Жафаров правильно всё написал, поддерживаю у Ювее есть шансы и они неплохие и надо верить в свою команду всегда, а не так как LVS отписывает

• zhafyarov (zhafyarov) и нельзя не учесть - у Баварии стали появляться проблемы, когда Юве начал биться, жёстко идти в единоборства и навязывать борьбу. шанс пройти у Юве появится только при наличии этой составляющей

• zhafyarov (zhafyarov) LVS, у Юве есть шанс, если игра будет протекать примерно так же, как первая - Баварцы насядают (потому как играть с ними в открытый футбол нерационально и Макс не позволит), Юве защищается. как и в матчах с РМ придётся надеяться на удачу - чтобы в ворота Буффона не залетало. а в итоге - примерно те же 2:2 к 80-й минуте и там уж кому повезёт больше

• () Как всегда разборки Сержика и LVS, ребят предлагаю открыть рубрику и назвать "Поединок" ))))

• Sergik JVE Все правильно высказался, молодчага с первым годом в Лиге Чемпионов и дай бог не последним.... LVS Ну и какой же ты Ювентинно , если даже не веришь в свою команду глорье сранное

• LVS (LVS) да что вы со своей верой епта) понятно что надо верить) но это все вилами по воде. Я вот верю что Юве первым выиграет ЛЧ 2 раза подряд, но епта... это надо как-то аргументировать... а пока нечем. Не думаю что болельщики или сама Бавария уповают на веру и желание в ответном матче, скорее думают выйдем порвем их дозабиваем то что в турине не залетело) Может и выглядит самоуверенно, но они это могут. Физически могут) Вот и хочется что бы Юве стал клубом который может! А не уповает только на веру, сердце, желание и удачу) Форца Юве!)

• () надо верит и у нас лучшая защита и нападания не так уж плох

• LVS (LVS) Ща в меня опять полетят камни. Вот неужели перед первым матчем у футболистов Юве в головах было "давайте засядем на своей половине поля, прижмемся к своим воротам, отдадим мяч Баварии и будь что будет" так что-ли? Вот и я думаю, что не так. Сколько было комментариев из рода "дадим бой Баварии бла бла бла". Но бой то дали после 2ух банок в свои ворота, когда и Бавария уже где-то ментально могла подсесть, поняв что ну 0-2 вообще шик в гостях то. Это я веду к тому, что сколько бы желания, сердца и прессинга они не хотели бы создать перед матчем - в самом матче может быть все точно так же как в первом тайме в Турине. Можно подумать в первом тайме они выходили БЕЗ желания и прочего... смешно... Так что одним желанием и настойчивостью и сердцем Баварию не взять, нужна еще как минимум техника, точные передачи, владение мячом. Позволит ли это делать Бавария вопрос большой. И автобус немцы ставить точно не будут, защищая свои 2-2. Ну это все проза и факты. А если одеть розовые очки то да, вполне можем и пройти дальше :))) P.S. кто прям яро яро верит что уделаем Баварию, не поленитесь распишите примерный сценарий матча по вашему мнению, интересно представить) Может я реально где-то что-то упускаю)