Дибала: «Мы можем победить “Баварию”»

Пауло Дибала в интервью телеканалу "Sky Sport» прокомментировал матч с командой Гвардиолы, в котором он забил первый гол «Юве», и рассказал о своих отношениях с «Интером» Манчини, с которым «бьянконери» встретятся в воскресенье вечером в 20:45 по местному времени.

ПЕРЕРЫВ«Что мы сказали друг другу во время перерыва в матче с «Баварией»? Что мы должны быть спокойными и продолжать играть, потому что мы знали, что «Бавария» могла сделать нам очень больно. Это команда, которая держит тебя в твоей штрафной площади, хотя в первом тайме у нас были шансы забить. Тем не менее, после их второго гола, мы вышли с нашей половины поля, заставили «Баварию» допустить ошибки, и это привело нас к ничьей».

КОНЕЦ МАТЧА«Какое впечатление сложилось у меня после матча? Что мы можем верить в успех и что в ответном матче у нас есть возможность добиться желаемого результата. Если мы будем играть с той же решительностью, что и во втором тайме, я думаю, что мы можем очень навредить "Баварии"».

ГОЛ - «Забить в Лиге Чемпионов - это великолепно. Я пытался сделать это и в предыдущих матчах, но, к сожалению, у меня не получалось. Мой гол был важен для команды, он дал дополнительный заряд нам и болельщикам, которые нам очень помогали идти вперёд. Мне бы хотелось отпраздновать его, но мы пропустили два мяча и должны были сравнять счёт».

БАВАРИЯ«Как мы должны играть с «Баварией»? Нам нужно немного больше прессинговать, стараясь не приближаться к своей штрафной площади, потому что рано или поздно они обязательно забивают, если ты находишься рядом с твоими воротами. Это хорошо видно в их чемпионате, где они забивают по два-три гола, играя с любой командой. Это будет очень сложный матч, но мы тоже можем создать им большие трудности, как мы это делали в последние 30 минут».

ИНТЕР И МАНЧИНИ «Перед тем как перейти в «Юве», я разговаривал с Манчини. Логично, что потом я поблагодарил его за звонок, но я всегда хотел играть за «Юве». С первого дня, когда я узнал, что «Юве» мной интересовался, я больше не думал ни о какой другой команде».

ИКАРДИ «Сравнение с Икарди? Он играет в роли первого нападающего, а я играю немного позади, поэтому было бы более логично сравнивать его с Манджукичем, выступающим в той же роли. Он аргентинец, как и я, и я рад, что он хорошо проявляет себя. Возможно, нам повезёт, и мы вместе сыграем за национальную сборную».

Источник: tuttosport.com

(28) КОММЕНТАРИЕВ

• Anton Andreev LVS, да пусть говорят,что хотят но мычать как бараны, что Юве выиграет 100% вот это дибилизм,конечно мы хотим победы но надо объективно смотреть на ситуацию.

• Dasik Dzhunusov LVS, тебе я скажу что ты Мужчина. потому что у тебя есть свое мнение)) и я тебя понял... я тоже хочу того чего ты хочешь от Ювентуса)

• Dasik Dzhunusov Чем любой из нас)

• Dasik Dzhunusov Аллегри понял игру Баварии, на Альянс будет сюрприз от него... я уверен в этом. при всем уважении к Гвардиоле, пусть возьмет такую команду на уровне Лестера и я посмотрю какой он профи)) с Баварией и Барсой я бы не хуже справился чем он))

• Dasik Dzhunusov но я не считаю в этом противостоянии фаворитом Баварию... и в конце второго тайма было видно, что они боятся... ведь еще минут 10 и Юве вырвал победу... просто если бы начали играть с начала матча, у Баварии не было шансов даже забить.

• Dasik Dzhunusov согласен, вера есть, а уверенности нет... чтобы быть топ клубом не хватит только веры... уверенность в себе нужна...

• LVS (LVS) Вера есть у всех из нас, и надежда на чудо. А вот уверенности нет. Вот и хочется что бы когданить пришла и она. Уверенность что по силам обыграть Барсу, Баварию, Реал как минмиум на их же уровне, а не ожидать чудес от матча к матчу) Надеюсь к этому все и идет.

• LVS (LVS) Просто есть вера в команду, а есть уверенность. Это не взаимоисключающие показатели, но все же немного разные. Вот и получается, что болельщики Юве верят в команду, а болельщики Баварии скорее уверены в своей команде и проходе дальше. И тот мудак немецкий в недавней новости, которого все гнобили, в том числе и я, как раз и говорил что-то вроде "у юве нет шансов". Покажите мне хоть одного человека кто также был уверен в проходе Юве? По-мойму таких нет. Обращение к Антону Андрееву : ой зря ты осмелился сказать что Юве проиграет. Сейчас тебя загнобят и скажут что ты глорье.

• Anton Andreev Юве проиграет,как это бы горько не было, но нет ещё такой философии игры,таких мастаков как у Баварии,после серии Б Юве задержался в развитии на лет 5-8,вот еще лет 5 и будут фаворитом в ЛЧ,а пока буду просто надеяться на чудо,Forza Juventus!!!

• Dasik Dzhunusov Служба поддержки Респект! Чтобы мы не думали и как бы мы это не высказывали. впереди ответка... там все решится, но в любом исходе мы останемся с Юве! и будем здесь все вместе... я понимаю, у одних недовольство у других причина защищать команду, но это не даст никому хорошего. мы здесь, мы с Юве. А без веры человечество бы вымерло... Вера болельщика в команду показывает что ты преданный болельщик. а не глор... это мое мнение, ваше дело согласится или нет.

• Sergik JVE LVS
    Добро-:)

• LVS (LVS) Ладно все мир. Сергик не злись.

• Служба поддержки (support) Уважаемые Sergik и LVS!

Мы просим Вас ознакомиться с правилами пользования ресурса http://www.juventus.sportland24.ru/agreement/ в части пункта 3.1 (первое китайское) .

• Sergik JVE LVS А что не ты что ли или это я писал когда у Юве плохо шли дела дно дно дно и так постоянно и с Болоньей после серии побед сыграли вничью и снова дно... Так что рот свой лазерный приколы глорье дерьмовое и дно это как раз таки про тебя, реальное полное дно, дерьмо