Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Мы мало сделали для того, чтобы заслужить победу»


Пауло Дибала в своём первом матче в футболке с десятым номером забил два гола, но их оказалось недостаточно для победы. После финального свистка нападающий «Юве» так прокомментировал матч: «Всё просто: «Лацио» заслужил эту победу. Их третий гол стал отражением этого матча, в котором мы сделали мало для того, чтобы выиграть. Конечно, если бы было назначено дополнительное время, возможно, у нас могло бы быть немного больше шансов, потому что они устали, но всё прошло так, как прошло».

Пауло не испытывает никакой радости после забитого дубля: «Я хочу побеждать, «Юве» хочет побеждать, поэтому я не могу быть счастлив, это было бы эгоистично и было бы неправильно по отношению к моим товарищам по команде и к болельщикам. Я могу только сказать, что я буду делать всё возможное, чтобы играть больше и лучше и чтобы побеждать. Именно это имеет значение. Я счастлив в «Юве», что у меня футболка с десятым номером, и поскольку я ещё молод, я хочу продолжать расти здесь».

«Мы должны забыть то, что мы сделали в прошлом году. В этом сезоне будет нелегко, противники нас ждут с нетерпением, но мы знаем, что мы сильная команда, другими словами, всегда всё зависит от нас»,
- заключил Дибала.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Дибала уже 10 оправдывает по полной, вчера лучший был наравне с Костой

  • Мэка LVS, согласен,Диби вчера порадовал,больше некого отметить

  • LVS (LVS) ну хоть павлик поардовал/ штрафной просто парик шик да и пеналь норм