Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Мы заслуживали победу»


Дибала сравнял счёт во встрече с «Кьево». Нападающий прокомментировал матч в интервью каналу «Sky Sports»: «Это не тот результат, которого мы хотели. Я думаю, что мы это продемонстрировали на протяжении всего матча. В первом тайме они нанесли удар по воротам только один раз и сразу же забили гол. Мы сделали всё, что было в наших силах, мы не упали духом, мы забили, но не смогли победить. Я думаю, что мы заслуживали три очка. Неизменным остаётся желание команды бороться за каждый мяч, чтобы увезти домой три очка. Я думаю, что мы должны стать лучше. У нас есть много новых игроков, и мы должны продолжать работать. Вместе с тренером мы упорно трудимся, мы совершенствуемся, но мы должны начать выигрывать».

«Я всегда стараюсь делать то, что требует от меня тренер. Я работаю каждый день, чтобы улучшить качество моей игры в той роли, в которой я должен выходить на поле. Я стараюсь выкладываться по максимуму на каждой тренировке, для команды, для себя самого, и надеюсь продолжить в том же духе».

«Матч Лиги Чемпионов будет особенным для меня, я очень счастлив, потому что играть в подобном матче – это мечта, но мы должны сохранять концентрацию и интенсивно работать в оставшиеся три дня».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Нравится этот парень. Постоянно заряжен на ворота, не выключается из эпизода. Если так и продолжит, его прорвет и будет весьма круто.