Мобильное приложение Бьянконери 24

Ди Мария недоумевает: почему тренер сменил Милика?


Аркадиуш Милик забил в те же самые ворота и опять головой. Все то же самое, что и в мачте с "Салернитаной", но с одним серьезным отличием: гол в матче с "Бенфикой" засчитан. Это, конечно, не компенсирует причиненный ущерб и не снижает абсурдности ситуации (футболист наказан за то, что снял майку в честь несправедливо отмененного гола), но, по крайней мере, на лице Милика снова появилась улыбка.

После окончания матча Ди Мария подошел к Милику на скамье запасных и жестами спросил: "Почему он тебя сменил?" Этот вопрос волновал многих. До последнего момента польский футболист играл чуть ли не лучше всех в команде. Он уже забил гол и мог пригодиться в финале, чтобы хотя бы попытаться сравнять счет. Но Аллегри заменил его. В ответ на вопрос аргентинца Милик только пожал плечами.

Гол Милика – лучшее, что было в этом матче. Нападающий находится в потрясающей форме. И его взаимопонимание с Влаховичем стремительно растет. При этом, Милик играет аккуратнее и точнее, чем Влахович. Конек поляка – удары головой. Последний забитый гол кажется точной копией предыдущего.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ