Мобильное приложение Бьянконери 24

Ди Мария и Погба сразу забивают


"Пинероло", конечно, не "Реал Мадрид". Но Поль Погба и Анхель Ди Мария – это всё же Погба и Ди Мария, новые звезды "бьянконери", идеально воплощающие видение "Ювентуса" с точки зрения Массимилиано Аллегри: харизматичные и технически безупречные таланты ведут за собой команду. Словами самого Аллегри: "Погба и Ди Мария поднимают уровень команды и возвращают футболистам чувство ответственности. Я очень рад, что они с нами".

Приятно, что в первом же тестовом матче с "Пинероло" аргентинец забил гол. И отдельно приятно, что голевую передачу ему сделал Поль Погба. Гол Ди Марии был единственным в первом тайме, во втором удалось отличиться и остальным.

Аллегри планирует использовать схему 4-3-3. По крайней мере, в начале сезона. Вчера защита состояла из Куадрадо справа, Бонуччи и Де Лигта по центру и Алекса Сандро слева. В полузащите Локателли играл за плеймейкера в окружении Маккенни и Погбы. "Трезубец" нападения состоял из Ди Марии, Влаховича и Пьяца.

Погба справа и Ди Мария слева – та ось, вокруг которой будет крутиться игра "бьянконери". Аллегри хочет, чтобы новички играли на тех позициях, где они могут сделать свой максимум. Экспериментировать тренер будет с остальными футболистами.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ