Мобильное приложение Бьянконери 24

Ди Мария и Данило восстанавливаются: насколько они готовы к матчу в Париже


Последняя тренировка показала, что состояние Ди Марии пока без особых изменений. Вероятно, он будет играть только в первом тайме матча с ПСЖ, поскольку полностью на данный момент не восстановился. Жаль, но в "Ювентусе" аргентинец играет по нисходящей: потрясающий дебют с "Сассуоло", гол и голевая передача в первой победе с "бьянконери". И сразу же – мышечная проблема.

После восстановления большую часть игрового времени Ди Мария проводит в запасе. Во Флоренции он не играл до 45-ой минуты. Аллегри поберег его, чтобы не рисковать. Но в матче с ПСЖ Ди Мария нужен как никогда. Сегодня-завтра будет понятно, в какой он форме.

Жаль, что и Паредес не в лучшем состоянии: в Париже он толком не успел поиграть, а тут еще и придется адаптироваться к новым ритмам и новым товарищам.

Данило к этому моменту отработал по-максимуму: по 90 минут в каждом сыгранном матче чемпионата. Аллегри никогда, даже в финальные минуты, не отказывался от участия опытного футболиста, играющего в защите на разных позициях. Данило продолжил играть в матче во Флоренции даже после того, как сообщил, что у него заболела щиколотка. Вчера ему уже было получше. Аллегри, конечно, попросит его стиснуть зубы: потерпеть и играть. Но тренер понимает, что рано или поздно нужно будет дать передохнуть и Данило. Следующий матч для этого не подходит: напор и коварство "трезубца" нападающих ПСЖ требует использовать все ресурсы, и без Данило никак не справиться. Возможно, он посидит в запасе на матче с "Салернитаной".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ