Мобильное приложение Бьянконери 24

Ди Франческо: «“Сассуоло” настроен очень решительно»


«"Ювентус" проиграл «Дженоа», у которой в турнирной таблице столько же очков, сколько и у нас. На бумаге они являются фаворитами, но моя команда настроена решительно, мои ребята горят желанием наверстать упущенное», - сказал тренер «Сассуоло» Ди Франческо накануне матча с «Ювентусом».

«Мы знаем, что перед нами будет настоящая армия. Я видел, что они играют агрессивно при любой схеме. Аллегри может применять различные игровые системы, потому что у него есть игроки, способные вписаться в любую систему. Я подготовлю мою команду, зная, что нам предстоит играть против очень сильных игроков. Мы должны набрать как можно больше очков. У нас есть отличная возможность провести отличный матч. Я не приемлю, когда говорят, что нас устроит и ничья. Если я буду так настраивать игроков, то они будут отсиживаться в защите, а мне это не нравится».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Решительность это хорошо, но только не сегодня

  • vadim vadim (Hippotigris) Эх, дружище Эусебио, вы бы решительно и главное - внимательно - настраивались на ту игру, когда "левого" игрока на поле выпустили, а в заявку не включили (или не имели права включать). потерять 6 очков в одном матче - это же уметь надо. dfv ,s ctqxfc +6 - на 9-10 месте были бы.