Мобильное приложение Бьянконери 24

Дель Пьеро: «Ювентус-Фиорентина – матч за скудетто»


Алессандро Дель Пьеро, после презентации книги «Кодекс Дель Пьеро - Как добиться максимальной отдачи в любом виде спорта» (автор - профессор Роберто Пига), прокомментировал предстоящий в воскресенье вечером матч между «Ювентусом» и «Фиорентиной»:

«Безусловно, мой гол в ворота «фиалок» был одним из моих лучших голов всех времён, -сказал Дель Пьеро, вспоминая свой знаменитый гол. - Это был необычный жест, с особым шармом с технической точки зрения. Это был удивительный момент для девятнадцатилетнего игрока. Кроме того, тот матч был очень важен для нас. Тогда за четверть часа мы отыграли преимущество у «Фиорентины», которая была лидером».

«Я очень рад быть здесь, в Турине, на этой неделе, - продолжил бывший капитан «Юве», который сейчас живёт в Лос-Анджелесе. - Я не увижу матч на стадионе, поскольку буду его комментировать в студии «Sky». Я рад, что мой друг Пауло Соуза и мои многие бывшие товарищи по команде из «Юве» поборются за скудетто, поскольку и «Ювентус», и «Фиорентина» соперничают за завоевание чемпионского титула».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Верно все говорит

  • juve-is-life Алекс как же приятно снова тебя видеть