Мобильное приложение Бьянконери 24

Дель Пьеро: «“Юве” готовится к супер-финалу сезона и позволил себе небольшой спад»


Алессандро Дель Пьеро прокомментировал результат матча между «Ромой» и «Ювентусом»:

«“Юве” готовится к супер-финалу сезона и позволил себе небольшой спад с психологической точки зрения. Психологически невозможно быть на 100% в течение всего сезона. Вплоть до сегодняшнего дня им было достаточно отыграть 45 минут, чтобы добиться ничьей с «Торино» и «Бергамо», а также и с «Монако», потому что после забитого гола все вопросы снимались. Следовательно, «Ювентус» настолько силён, что ему нужно совсем немного, чтобы исправить положение. Сегодня вечером «бьянконери» встретились с командой, которая была обязана побеждать, у которой был особый настрой, поэтому им пришлось нелегко».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) как это "всегда готовы", если Юве относительно недавно выбил из ЛЧ "Реал", а совсем недавно - Барсу?!!!
    значит и они не всегда готовы.
    кто-то "из телевизора" сказал, что Реал и Барса проводят в своем первенстве гораздо меньше матчей [чем лидеры АПЛ], требующих максимальной самоотдачи. поэтому в ЛЧ они всегда свежи. повторяю - мнение не мое. если кто-то не согласен, ищите автора. но сам факт наличия такого мнения о чем-то говорит...
    ситуация в ТТ (турн. табл.) совершенно разная у Юве и Реала: у Ювентуса даже при поражении в Риме остается +4 пункта от Ромы; у Реала и Барсы равенство очков (+матч в запасе для мадридцев). Реал и грал дома, Юве - на выезде. складывая все вместе, получаем то, что у римлян было куда больше "оснований" отобрать очки у Юве, чем у Севильи в Мадриде.
    в двух матчах против "Болоньи" и "Кротоне" надо взять ТРИ очка. верно? 4+3=7. две возможные победы "Ромы" = 6. если для Ювентуса эта задача непосильна, то как можно удивляться поражению в Риме? тогда все верно. а чего вы хотели? скудетто? ну, так есть два аутсайдера - побеждайте!...

  • Gadjimurad Kudeemenov Потому что им в зад дышит Барса

  • asdtuk (asdtuk) Почему Реал тогда вчера победил Севилью 4-1? Какого хрена они всегда на 100% готовы психологически, а мы нет?

  • Aleksandr Sirunyan Верно