Мобильное приложение Бьянконери 24

Дель Пьеро: "Сарри отлично знает итальянский футбол и знаком не понаслышке со "старой синьорой"


"Вижу ли я Сарри в "Ювентусе"? Да, конечно. Не знаю, получится ли у руководства клуба договориться с "Челси", однако шансы есть. Маурицио отлично знает итальянский футбол и знаком не понаслышке со "старой синьорой". Думаю, что его атакующий стиль игры подошёл бы туринцам", - сказал Алессандро Дель Пьеро в интервью изданию "Gazzetta dello Sport".

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Фируз что слышно про почетино, он собирался уходить вроде с тотенхема

  • SDS Timyr, согласен про авторитет , что голодные соперники и т.д. и т.п. практически со всем согласен из твоего текста, но видеть очередную серию СериАла "ходячие мертвеци" сил нет , наша команда при Аллегри как и этот сериал все тухлее и тухлее , пускай если будет Сарри у руля , перестраивает выворачивает , но даст атакующий футбол , ведь игроки для этого все есть а игры нет.

  • Timyr (Timyr_777) Выбирая Сарри и Гвардиолу, отдам предпочтение Гвардиоле. У Гвардиолы тактический футбол сопряжен с атакующим. Во всех командах, где он работал, игра клманд была на высочайшем уровне. На текущий момент он и Клоп в топе имхо. У Сарри возможностей для проявления было меньше. Сможет ли он быть авторитетом при играющем Роналду. Также нужно перестраивать тактику. Не уйдут ли на это годы, а времени на это нет, т.к конкуренты в сериале стали приличными и голодными.