Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Шильо: "Я понимаю, почему "Ювентус" побеждает 6 лет подряд"


Маттиа Де Шильо восстановился после полученной травмы и снова в распоряжении Аллегри и "Ювентуса". Сегодня защитник "бьянконери" дал интервью каналу "Sky Sport 24", в котором упомянул о ничьей со "Спортингом": "Со мной всё в порядке. Я уже две недели тренируюсь с остальной командой, но чтобы вернуться к прежней форме, нужно время. В первом тайме против "Спортинга" мы играли не очень хорошо, рискнув выходом из группы. Во втором тайме команда собралась и смогла закончить матч со счётом 1:1. Мы ещё раз убедились в том, что нужно быть предельно внимательными все 90 минут игры".

О своём состоянии

"Аллегри всегда говорил мне не волноваться и не спешить вернуться поскорее в команду, а старательно работать и восстанавливаться. Теперь я понимаю, почему "Ювентус" побеждает 6 лет подряд. Здесь я увидел спокойствие, профессиональность и внимание к мелочам".

О "Милане"

"Клуб сильно поменялся. Нужно время, чтобы новый механизм заработал правильно. Я пережил этот период в первый год в моей первой команде, когда уходили Неста, Гаттузо, Ибрагимович - игроки старого поколения. Нужно немного подождать".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • vitaly maslov Со Спортингом был никакущий..