Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Шильо: "Победа в Лиге чемпионов - это наша задача, а не мечта"


"Матч с "Болоньей" стал одним из лучших наших поединков этого сезона в Серии А. На данный момент дела идут хорошо как у игроков, так и у команды в целом. Мы становимся лучше с каждой игрой: защищаемся и атакуем всей командой. Тот факт, что мы не пропускаем в последних матчах, придаёт нам уверенность в своих силах" - сказал Маттиа Де Шильо в интервью каналу "Mediaset".

"Я очень благодарен Аллегри: с самого начала он верил в меня. Матч в Болонье стал для меня четвёртым подряд, в котором я выхожу на поле в основном составе".

"Я горжусь тем, что нахожусь в одном клубе с великими игроками и профессионалами своего дела. Появляется дополнительная мотивация делать всё возможное для команды, чтобы праздновать победы вместе".

"Следующая игра Серии А состоится с очень сильной командой - "Ромой". У нас есть время подготовиться к этому матчу, чтобы показать себя с лучшей стороны. Встречи с лидерами турнирной таблицы могут сыграть решающую роль, но ещё важнее не терять просто так очки и с другими командами".

"Моя личная цель в этом сезоне - укрепиться в основном составе "Ювентуса" и выступать за сборную Италии. Что касается команды, то могу сказать, что победа в Лиге чемпионов - это наша задача, а не мечта".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Летышев LVS, все само утверждаешься?

  • Ювентини LVS, ты тут не умничай, с тобой давно уже все ясно! Де Шильо в последних играх реально прибавил!

  • LVS (LVS) а ты школьник серы/ где он прекрасно влился? 4 матча в старте отыграл из-за травмы лихштайнера? это по твоему прекрасно влился?

  • Sergik JVE Де Шильо хорош прекрасно влился в игру Ювентуса, а ты LVS тупорылый кретин без мозгов, только и можешь гадить

  • vadim vadim (Hippotigris) ...лежало-лежало, да тут вспомнили люди, что шило в мешке не утаишь. )))
    теперь ДеШильо в Юве, а "Милан" - дырявый "мешок"... )))

  • LVS (LVS) на Дне лежало Шило