Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Шильо: "Мы не собираемся никому дарить очки"


"Несмотря на скудетто, мы не собираемся никому дарить очки. "Ювентус" всегда стремится добиться максимального результата. Предстоящая встреча с "Ромой" не исключение. В Риме нужно быть сосредоточенными с первой минуты игры", - сказал Маттиа Де Шильо в интервью для официального сайта "старой синьоры".

"Превосходит ли Премьер-лига другие европейские чемпионаты? Глядя на "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Челси" и "Арсенал", может показаться, что да. Однако подобное случается далеко не каждый год. Футбол - непредсказуемая игра, в который может случиться что угодно".

"Барцальи - один из героев восьми последних скудетто, а также всего итальянского футбола. Его уход - невосполнимая потеря для "Ювентуса". Лично от себя хочу поблагодарить Андреа за бесценный опыт, который я получил, находясь в одном коллективе".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Уж лучше с такой игрой как у вас последние месяцы не позориться и дать шанс Роме побороться за ЛЧ. Лучше отдайте им эти очки, им важнее, чем опять катать этот противный ватокат Аллегри..