Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Росси: «"Юве" будет бороться до самого конца»


По мнению Даниэле Де Росси, поражение от «Ромы» не повлияло на амбиции «Ювентуса» в отношении завоевания скудетто: «"Юве" никогда не сдаётся, даже вдесятером они боролись до самого конца, изменив ход игры, - сказал полузащитник «Ромы» в интервью каналу «Mediaset Premium». - Первый тайм был невероятным, после перерыва мы забили два гола, но в конце мы немного уснули. Результат 2-0 был бы намного лучше. «Юве» будет бороться за скудетто, это боевая машина. Два поражения – не повод для беспокойства».

ПЬЯНИЧ«Это было более или менее моё расстояние, а расстояния я всегда держу в голове, в памяти: иногда мяч попадает в ворота, иногда нет. Это был идеальный штрафной удар против великого вратаря. Это был очень важный гол», - так прокомментировал Пьянич свой гол в интервью каналу «Sky».

«Приход Джеко в «Рому» - это заслуга президента, директора. Это правда, мы часто общались во время подготовки, он следил за нами, а потом он решил приехать в Рим. Это сильный нападающий, который забивает много голов. Он будет в распоряжении тренера, который решит, кто будет играть».

«Мы играли хорошо,
- заключил боснийский плеймейкер. - Мы заслужили эту победу, и если мы будем играть постоянно, то мы станем действительно сильными. Мы должны делать ставку на всех, а не только на полузащиту. Понятно, что не будут играть всегда одни и те же футболисты. У нас есть большой выбор игроков. Надеемся только, что не будет травм».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ