Мобильное приложение Бьянконери 24

Де Паола: "Лучше бы Аллегри занимался лошадями, а не футболистами"


Спортивный журналист Де Паола на порталеSportitalia рубит с плеча: "Одержанные "Ювентусом" победы не так много стоят. Вернее, ничего не стоят. И если Аллегри сравнивает футбол с конным спортом ("побеждает лошадь, у которой морда длиннее"), значит он ничего не понимает в футболе и лучше бы ему заняться лошадями, а не футболистами".

"Наполи" играли потрясающе красиво. Красивее, чем когда-либо. И напротив, "бьянконери" вышли на поле бездушные и безыдейные. Несмотря на "длинную морду" за какой-то час они насобирали пять голов – столько же, сколько за предыдущие семнадцать матчей".

"Такие поражения нужны, чтобы понять, что настало другое время. "Ювентусу" нужно не зализывать раны, а задаться вопросом, что делать дальше. И с кем. Все нужно менять. Нужен переворот, глобальные изменения. Они и так происходят: закончилась историческая серия из девяти скудетто подряд, за которой последовали темные годы – расследования, перерасход средств".

"Была надежда, что на Аллегри можно опереться. Но разгром в матче с "Наполи" показал, что у этого плана слишком много недостатков. Ни одна значимая команда Европы так не играет. "Ювентус" повержен. И если кто-то хочет защищать Аллегри, то пусть идут вместе на ипподром, там ему самое место".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Все таки нужно уважать тренера, который выигрывал ЛЧ и выходил в финалы. Даже если тренер не прав, это уже слишком

  • asdtuk (asdtuk) Хорошо сказал